• 7 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 Бутик-отель "Ахиллес и Черепаха"

Семинар "Головные уборы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2027 дней назад
7 октября 2018 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 Бутик-отель "Ахиллес и Черепаха"

Как подбирать головной убор к лицу и вписывать его в сочетания с осенней/зимней одеждой

Один из самых частых и болезненных  вопросов, который звучит в комментариях к блогу и который я регулярно получаю в письмах, это «Шапки».  Тема про шапки это настоящий  народный стон. Я решила сделать семинар посвященный этому упрямому аксессуару и поделиться с вами всем, что я знаю и вижу. 

 

Я  сама очень люблю головные уборы. Шапки, шляпы, платки. Вязаные, шелковые, трикотажные и меховые. Зимой с трудом выхожу из магазина, чтобы не купить очередной "колпачок". Везде я нахожу прекрасные шапки,  и они рождают у меня миллион идей, как их красиво и интересно оформить и вписать в  самые разные стили: женственный, кокетливый, деловой, небрежно-артистичный или минимализм.  Поэтому  я решила сделать семинар посвященный этому упрямому аксессуару и поделиться с вами всем, что я знаю и вижу. 

Как подбирать головной убор к лицу и вписывать его в сочетания с зимней одеждой. Что тут еще добавить? Приходите и приносите свои шапки, шляпы и платки.

Наталья Лавришина

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше